Внутренний блок мультисплит-системы General Climate GC-ME07HR32 серии Free Multi 2 используется для создания максимально комфмортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях. Модель оснащена цифровым дисплеем и беспроводным пультом управления.
Модель используется совместно с внешним блоком GU-M3E21H32.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Характеристики | |
| Артикул | Free Multi 2 GC-ME07HR32 |
| Вес | 9 кг |
| Вес (внутр. блок) | 8.2 кг |
| Высота (внутр. блок) | 270 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 195 мм |
| Количество мест | 1 |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 40 дБ |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность осушения | 0.8 л/ч |
| Пульт управления (в комплекте) | ручной |
| Размеры | 760x259x334 мм |
| Разновидность | внутренний блок |
| Расход воздуха | от 300 до 500 м3/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Хладагент | R32 |
| Ширина (внутр. блок) | 713 мм |
