Внутренний блок мультисплит-системы General Climate GC-MER07HRN1 серии Free Multi используется для создания максимально комфортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Характеристики | |
| Артикул | 14001129DS22FT |
| Вес | 10 кг |
| Вес (внутр. блок) | 7.5 кг |
| Высота (внутр. блок) | 285 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 194 мм |
| Количество мест | 1 |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт управления (в комплекте) | ручной |
| Размеры | 870x270x360 мм |
| Разновидность | внутренний блок |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Хладагент | R410a |
| Ширина (внутр. блок) | 805 мм |
