Внешний блок General Climate GU-M3EA27HN2 серии Free Multi используется для создания максимально комфмортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Модель используется с 3 внутренними блоками: GC-MER09HRN1, GC-MER12HRN1 и GC-MER18HRN1
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Вес (внеш. блок) | 51.8 кг |
| Вес (внутр. блок) | 48 кг |
| Высота (внеш. блок) | 673 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 342 мм |
| Количество мест | 1 |
| Мощность обогрева | от 7.91 до 8.56 кВт |
| Мощность охлаждения | от 7.91 до 8.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.8 кВт |
| Размеры | 1030x438x750 мм |
| Разновидность | внешний блок |
| Страна производства | Китай |
| Хладагент | R410a |
| Ширина (внеш. блок) | от 890 до 995 мм |
