Внешний блок мультисплит-системы General Climate GU-M2E18H32 серии Free Multi 2 используется для создания максимально кофмортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях. Модель позволяет подключать 2 внутренних блока разного типа на сумму до 27 kBtu/h.
Модель используется совместно с внутренними блокамм серии GC-ME09HR32, GC-MED09HF32, GC-ME18HR32 и GC-MED18HF32.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Характеристики | |
| Артикул | Free Multi 2 GU-M2E18H32 |
| Вес | 34 кг |
| Вес (внеш. блок) | 32 кг |
| Высота (внеш. блок) | 550 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 300 мм |
| Количество мест | 1 |
| Макс. уровень шума (внеш. блок) | 54 дБ |
| Мощность обогрева | от 2.58 до 6.5 кВт |
| Мощность охлаждения | от 2.14 до 5.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.25 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.48 кВт |
| Размеры | 869x395x594 мм |
| Разновидность | внешний блок |
| Расход воздуха | 2300 м3/ч |
| Страна производства | Китай |
| Хладагент | R32 |
| Ширина (внеш. блок) | 745 мм |
