Внешний блок General Climate GU-M4EA28H32 серии Free Multi используется для создания максимально комфмортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Модель используется с 2 внутренними блоками GC-MER12HRN1 и блоком GC-MER18HRN1
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Характеристики | |
| Артикул | 14000V2DCBQBJJ |
| Вес | 68 кг |
| Вес (внеш. блок) | 67.7 кг |
| Вес (внутр. блок) | 62.1 кг |
| Высота (внеш. блок) | 810 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 410 мм |
| Количество мест | 1 |
| Мощность обогрева | от 8.8 до 10.49 кВт |
| Мощность охлаждения | от 8.2 до 10.02 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.47 кВт |
| Размеры | 1090x500x885 мм |
| Разновидность | внешний блок |
| Страна производства | Китай |
| Хладагент | R32 |
| Ширина (внеш. блок) | от 946 до 1034 мм |
