Настенная сплит-система Electrolux EACS/I-18HP/N8_25Y серии Portofino Super DC Inverter 25Y используется для создания максимально кофмортных условий микроклимата в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Модель состоит из внутреннего блока EACS/I-18HP/N8_25Y_in и наружного блока EACS/I-18HP/N8_25Y_out. Наружный блок оснащен защитными вентиляционной решеткой и крышкой для вентилей, внутренний блок – воздухозаборной решеткой, откидной фронтальной крышкой, подвижной горизонтальной заслонкой и электронным блоком управления, пульт – информативным жидкокристаллическим дисплеем и кнопочной клавиатурой. Облицовка внутреннего блока выполнена из пластика белого цвета, корпус пульта – из ударопрочного белого пластика, теплообменник наружного блока с антикоррозийным покрытием Blue Fin.
В комплект поставки входит беспроводной пульт дистанционного управления и набор монтажных соединений.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Характеристики | |
| Артикул | EACS/I-18HP/N8_25Y |
| Вес | 29 кг |
| Вес (внеш. блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутр. блок) | 13.5 кг |
| Высота (внеш. блок) | 550 мм |
| Высота (внутр. блок) | 307 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 330 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 221 мм |
| Количество мест | 2 |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 44 дБ |
| Мощность обогрева | 5.2 (1.0-5.6) кВт |
| Мощность охлаждения | 4.6 (1.0-5.3) кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.34 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.35 кВт |
| Пульт управления | ручной |
| Размеры | 791x373x590 мм |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Страна производства | Китай |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Ширина (внеш. блок) | 732 мм |
| Ширина (внутр. блок) | 1013 мм |
