Внешний блок мультисплит-системы Ecoclima CM3-TC27/4R2 серии Multi Grand Inverter предназначен для создания комфортных климатических условий в квартирах, загородных домах, офисах и других помещениях. Модель оснащена высококачественным инверторным компрессором.
К внешнему блоку мультисплит-системы можно подключить 3 внутренних блока. Модель совместима с настенными внутренними блоками серии Multi Grand Line CMWM-TC09/AA-4R2.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Характеристики | |
| Артикул | Multi Grand Inverter CM3-TC27/4R2 |
| Вес | 45 кг |
| Вес (внеш. блок) | 43 кг |
| Высота (внеш. блок) | 699 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 380 мм |
| Количество мест | 1 |
| Макс. уровень шума (внеш. блок) | 67 дБ |
| Мощность обогрева | 7.96 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 80 м2 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.145 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.445 кВт |
| Размеры | 960x400x732 мм |
| Разновидность | внешний блок |
| Страна производства | Китай |
| Хладагент | R32 |
| Ширина (внеш. блок) | 920 мм |
