Внутренний блок мультисплит-системы General Climate GC-MER12HRN1 серии Free Multi используется для создания максимально комфортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Модель используется совместно с внешними блоками GU-M3EA27HN2, GU-M4EA28H32, GU-M4EA36HN1 и GU-M5EA42HN1.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вес (внутр. блок) | 7.5 кг |
| Высота (внутр. блок) | 285 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 194 мм |
| Количество мест | 1 |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 26 дБ |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.02 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.02 кВт |
| Пульт управления (в комплекте) | ручной |
| Размеры | 870x270x360 мм |
| Разновидность | внутренний блок |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Хладагент | R410a |
| Ширина (внутр. блок) | 805 мм |
