Внутренний блок мультисплит-системы General Climate GC-ME24HR32 серии Free Multi 2 используется для создания максимально комфмортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях. Модель оснащена цифровым дисплеем и беспроводным пультом управления.
Модель используется совместно с внешним блоком серии GU-M4E28H1.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Характеристики | |
| Артикул | Free Multi 2 GC-ME24HR32 |
| Вес (внутр. блок) | 14 кг |
| Высота (внеш. блок) | 370 мм |
| Высота (внутр. блок) | 224 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 294 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 300 мм |
| Мощность обогрева | 6.2 кВт |
| Мощность охлаждения | 6.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность осушения | 1.8 л/ч |
| Пульт управления (в комплекте) | ручной |
| Разновидность | внутренний блок |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Хладагент | R32 |
| Ширина (внеш. блок) | 1020 мм |
| Ширина (внутр. блок) | 970 мм |
