Внутренний блок мультисплит-системы General Climate GC-ME12HR32 серии Free Multi 2 используется для создания максимально комфмортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях. Модель оснащена цифровым дисплеем и беспроводным пультом управления.
Модель используется совместно с внешними блоками GU-M2E14H32, GU-M3E21H32, GU-M3E24H32, GU-M4E28H32, GU-M4E36H32 и GU-M5E42H32 .
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Характеристики | |
| Артикул | Free Multi 2 GC-ME12HR32 |
| Вес | 11 кг |
| Вес (внутр. блок) | 9 кг |
| Высота (внутр. блок) | 275 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 200 мм |
| Количество мест | 1 |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 41 дБ |
| Мощность обогрева | 3.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность осушения | 1.4 л/ч |
| Пульт управления (в комплекте) | ручной |
| Размеры | 850x262x339 мм |
| Разновидность | внутренний блок |
| Расход воздуха | от 280 до 590 м3/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Хладагент | R32 |
| Ширина (внутр. блок) | 790 мм |
