Внешний блок мультисплит-системы General Climate GU-M3E21H32 серии Free Multi 2 используется для создания максимально кофмортных условий микроклимата в жилых и офисных помещениях. Модель позволяет подключать от 2 до 3 внутренних блоков разного типа на сумму до 31,5 kBtu/h.
Модель используется совместно с внутренними блоками GC-ME07HR32, GC-MED12HF32 и GC-ME12HR32.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Характеристики | |
| Артикул | Free Multi 2 GU-M3E21H32 |
| Вес | 52 кг |
| Вес (внеш. блок) | 47.5 кг |
| Высота (внеш. блок) | 660 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 340 мм |
| Количество мест | 1 |
| Макс. уровень шума (внеш. блок) | 58 дБ |
| Мощность обогрева | от 3.6 до 8.5 кВт |
| Мощность охлаждения | от 2.2 до 8.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | 1029x453x715 мм |
| Разновидность | внешний блок |
| Расход воздуха | 3800 м3/ч |
| Страна производства | Китай |
| Хладагент | R32 |
| Ширина (внеш. блок) | 889 мм |
