Внешний блок мультисплит-системы Ecoclima CM2-TC14/4R2 серии Multi Grand Inverter предназначен для создания комфортных климатических условий в квартирах, загородных домах, офисах и других помещениях. Модель оснащена высококачественным инверторным компрессором.
К внешнему блоку мультисплит-системы можно подключить 2 внутренних блока. Модель совместима с настенными внутренними блоками серии Multi Grand Line CMWM-TC07/AA-4R2.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Характеристики | |
| Артикул | Multi Grand Inverter CM2-TC14/4R2 |
| Вес | 33 кг |
| Вес (внеш. блок) | 31 кг |
| Высота (внеш. блок) | 602 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 288 мм |
| Количество мест | 1 |
| Макс. уровень шума (внеш. блок) | 65 дБ |
| Мощность обогрева | 4.31 кВт |
| Мощность охлаждения | 4.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.159 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.246 кВт |
| Пульт управления (в комплекте) | ручной |
| Размеры | 890x385x628 мм |
| Разновидность | внешний блок |
| Страна производства | Китай |
| Хладагент | R32 |
| Ширина (внеш. блок) | 794 мм |
